Ihr direkter Kontakt zu uns

Wenn Sie Fragen zu Raiffeisenagrar, unseren Leistungen und Angeboten oder anderen landwirtschaftlichen Zusammenhängen haben, melden Sie sich einfach direkt bei uns. Wir freuen uns auf Sie!

Frank Neuenfeld
  • Frank Neuenfeld
  • GeschäftsführungVerwaltungPersonalwesenLagerstellen
  • f.neuenfeld@raiffeisenagrar.de
  • 05462 / 74 20 40
  • 0151 53851395
  • 05462 / 74 20 41
Thomas Papenbrock
  • Thomas Papenbrock
  • stellvertretende GeschäftsführungEinkauf RohwareVerkauf Getreide/Geflügelfutter
  • t.papenbrock@raiffeisenagrar.de
  • 05462 / 74 20 88
  • 0151 53851366
  • 05462 / 74 20 23
Thomas Stegemann
Florian  Feldmeier
Christoph Ahrens
Johannes Sommer
  • Johannes Sommer
  • Vertriebsleitung SchweinefutterStallklimaexperteProbenehmer für Tränkewasser
  • j.sommer@raiffeisenagrar.de
  • 05462 / 74 20 27
  • 0151 53851367
  • 05462 / 74 20 36
Dominik Berens
Wiebke Mathäus
  • Wiebke Mathäus
  • Vertriebsmitarbeiterin SchweinefutterStallklimaexpertinProbenehmerin für Tränkewasser
  • w.mathaeus@raiffeisenagrar.de
  • 05904 / 91 88 81 3
  • 0151 53851397
  • 05904 / 91 88 81 8
Tim Schmiemann
Daniel Richter
Gerrit Rietmann
Andreas Grüter
  • Andreas Grüter
  • Pflanzenbauberatung
  • a.grueter@raiffeisenagrar.de
  • 05462 / 74 20 11
Stefan Passe
  • Stefan Passe
  • Pflanzenbauberatung
  • s.passe@raiffeisenagrar.de
  • 05904 / 91 88 81 2
  • 05904 / 91 88 81 8
Ernst Meyer
  • Ernst Meyer
  • Pflanzenbauberatung
  • e.meyer@raiffeisenagrar.de
  • 05904 / 91 88 81 4
  • 05904 / 91 88 81 8
Markus Schröder
Thorsten Kühl
Michael Ginten
  • Michael Ginten
  • Leitung Logistik
  • m.ginten@raiffeisenagrar.de
  • 05462 / 74 20 26
  • 05462 / 74 20 22
Norbert Krull
Matthias Nöring
Tim Kuttig
Mechtild Menke
Waldemar Miller
  • Waldemar Miller
  • Disponent
  • w.miller@raiffeisenagrar.de
  • 05462 / 74 20 34
  • 05462 / 74 20 22